Оставить отзыв

10 идей украшения квартиры и выкупа невесты!

Идея № 1. Вход в подъезд!  Трогательный обряд выкупа начинается со входа! Конечно же, его нужно украсить: плакатами, гирляндой из воздушных шаров, растяжкой «Здесь живет невеста»!

Идея № 2. Стены подъезда! Красиво оформить стены в подъезде можно растяжками с фотографиями в стиле Love-story, фотографиями из детства невесты. Также при оформлении подъезда ярко и объёмно смотрятся воздушные шары, искусственные цветы, ниточки с сердечками!

Идея № 3. Лестница в подъезде!  Если вы хотите, чтобы ваш выкуп был безупречен, современные декораторы рекомендуют украшать все помещения, которые попадут на видеосъемку! Безусловно, это относится и к лестницам в подъезде! Их можно изящно задрапировать тканями, украсить воздушными шарами и цветами!

Идея № 4. Квартира невесты! В прихожей разыгрываются нешуточные страсти, ведь жених вот-вот увидит свою возлюбленную! Украшать проходные помещения перед комнатой невесты принято не объемно, например, гирляндами из флажков, указателями, ниточками с бумажными помпонами!

Идея № 5. Комната невесты!  И вот долгожданный момент настал! Жених близок к комнате невесты. А тут она, красивая и изящная, сидит в облаке воздушных шаров, на стене висит символическое сердце из шаров, по краям стоят фонтаны из шаров-кристаллов с лепестками роз!

Идея № 7. Комната невесты-2! Также для украшения комнаты невесты подходят атласные ленты, легкие ткани и цветы. А хитом современных свадеб стала гирлянда с именем молодоженов и датой свадьбы!

Гирлнянда с именами молодых!

Гирлянда с именами жениха и невесты и датой свадьбы! 1 знак 50 рублей.

 

Идея № 8. Фуршетный стол! Конечно же, встречей с невестой обряд выкупа не заканчивается, далее следует трогательное благословление родителей и легкий фуршет перед дорогой в ЗАГС. Красивая драпировка сделает ваш фуршетный стол оригинальным и незабываемым!

Этими идеями креативная молодёжь не ограничивается!

Идея № 9! Оригинальная невеста! Невеста – настоящий подарок мужу на всю жизнь, ведь правда? А что нужно делать с подарками? Верно, упаковывать! Вот так!

Идея № 10. Оригинальный жених! Жених может приехать к невесте на коне, прийти с ростовой куклой «Сердце» или подняться на подъемном кране!

Заказать понравившееся оформление выкупа невесты можно по телефону в Н.Новгороде (831)423-99-75. Доставка по Н.Новгороду бесплатно. При доставке заказа вы получите подарочную карту на 500 рублей.

Если информация была вам полезна, будем благодарны за твиты и лайки 🙂

Стоимость различных элементов оформления выкупа невесты указана в подписи к каждой фотографии.

 

Также предлагаем Вам посетить разделы фотокаталога:

Свадебные оформления

Оформление тканями